総務課 採用
渡辺(わたなべ)
人事部 部長
江岸 浩一(えぎし こういち)
総務人事部 部長
杉田 明子(すぎた あきこ)
人材組織開発部
馬場 尚哉(ばば なおや)
総務部 部長
福島 徹(ふくしま とおる)
総務部
伊東 透(いとう とおる)
社長室 人材開発部
乘京・甲斐・千葉
(のりきょう・かい・ちば)
副主任
上野 久子(うえの ひさこ)
総務部
松浦 奈々恵(まつうら ななえ)
建築本部 営業課
上木 大史(うえき ともふみ)
総務グループ
岸本 知佳(きしもと ちか)
管理部 採用担当
竹澤/漆崎(たけざわ/うるしさき)
総務・経理部
橋本 敬子(はしもと けいこ)
総務部 総務課長
小林 祥啓(こばやし よしひろ)
企画総務部
脇田(わきた)
総務課 課長代理
千葉 雅司(ちば まさし)
管理部 人事課
西村 貴大(にしむら たかひろ)
人事課 課長代理
村田 久幸(むらた ひさゆき)
総務部長
田口 裕三(たぐち ゆうぞう)
総務部
高橋 義男(たかはし よしお)
総務部
菅原 祥二(すがはら しょうじ)
管理部 総務人事課
前川 佳宏(まえがわ よしひろ)
管理部
塚本 陽加(つかもと はるか)
経営企画室 人財グループ
細田 淳(ほそだ じゅん)
管理部 人事労務課
藤田 里依奈(ふじた りいな)
総務部
田中 有希(たなか ゆき)
企画課 課長
土肥 知博(どひ ともひろ)
総務企画部 企画課 係長
村上 恭輔(むらかみ きょうすけ)
工場次長
三上 正治(みかみ まさはる)
宮川 和也(みやがわ かずや)
総務部人材開発課マネージャー
田中 裕子(たなか ひろこ)
総務部総務課・主査
池野 幹太(いけの みきお)
法人本部・次長
木南 渉(きみなみ わたる)
人材開発部・リクルーター
北村 雄一(きたむら ゆういち)
介護事業部・リーダー
立平 美佐子(たつひら みさこ)
総務部人事・労務グループ
中村、越智(なかむら、おち)
管理部
田中 満博(たなか みつひろ)
人事部 主幹
岩田 仁美(いわた ひとみ)
事務局/企画グループ
加藤 麻由(かとう まゆ)
総務部 課長代理
松本 弥寿夫(まつもと やすお)
人事部:マネジャー
石田 佳蓮(いしだ かれん)
五十嵐 淳(いがらし じゅん)
北川 晶子(きたがわ しょうこ)
営業企画部
藤野 真吾(ふじの しんご)
総務部
岩佐 奈央(いわさ なお)
人事部
美馬 徹也(みま てつや)
管理本部 管理部 人事総務課
辻 俊将(つじ としまさ)
ミライ支援課
小籔 信也(こやぶ しんや)
総務部
野崎 さおり(のざき さおり)
総務部・課長
島田 晃宏(しまだ あきひろ)
管理部業務管理課 係長
安岡 美優紀(やすおか みゆき)
人材開発部
田邉(たなべ)
管理部
佐藤(さとう)
人事・総務部 採用担当
河野(こうの)
総務部 部長
三﨑 智史(みさき さとし)
総務部
磯部 恒太郎(いそべ こうたろう)
武生営業所 店長
石田(いしだ)
生産部
田中(タナカ)
人事労務部 主管
山本 勝己(やまもと かつみ)
総務部
福岡 孝亮(ふくおか たかあき)
水口 紗良(みずぐち さら)
総務部
吉田 廉(よした れん)
()
工事部 広報採用担当係長
平木 大介(ひらき だいすけ)
管理部 取締役部長
上野 吉弘(うえの よしひろ)
総務・営業部
大月 恵子(おおつき けいこ)
店長
白崎(シロサキ)
統括本部・人事課長
八田 勝(はった まさる)
総務部・部長
竹内 さつき(たけうち さつき)
総務部総務課
内方 司(うちかた つかさ)
管理部 管理課
池田 栞(いけだ しおり)
総務人事部
採用担当
代表取締役社長
田中 謙次(たなか けんじ)
管理本部総務部総務課・課長
鳴海 芳史(なるみ よしちか)
企画業務部
東井 美幸(とうい みゆき)
総務部 係長
田中 隆至(たなか たかゆき)
業務部 人事グループ
坂田 圭佑(さかた けいすけ)
設計部
田島 涼汰(たじま りょうた)
代表取締役社長
西川 孝盛(にしかわ たかもり)
総務部総務課
小川 しおん(おがわ しおん)
総務部人事課
高野 純一(たかの じゅんいち)
総務部 係長
畑山 幸平(はたやま こうへい)
総務部 課長
戸谷 彰宏(とたに あきひろ)
医療・介護 教育人材課 課長補佐
医療 渡邉友紀子 介護 森美和子(わたなべゆきこ もりみわこ)
管理部 採用担当
竹生 綾香(たこう あやか)
安全防護事業部
小林 祐輔(こばやし ゆうすけ)
管理部人事課 課長
寺木 則文(てらき のりふみ)
業務課 課長
岡本 久彦(おかもと ひさひこ)
総務部 人事課
高橋 信吾(たかはし しんご)
人事総務担当
岩田 恵子(いわた けいこ)
企画営業部 開発促進G・課長
坪川 亮祐(つぼかわ りょうすけ)
管理部
東 祐太(ひがし ゆうた)
総務部 人事課
長谷川 裕子(はせがわ ゆうこ)
総務企画課 主事
平井 展洋(ひらい のぶひろ)
管理部・採用担当
武田 一徹(たけだ いってつ)
人事部・主任
富田 晃成(とみた てるみち)
経営企画局 人事部長
大谷 純平(おおたに じゅんぺい)
人事部・業務管理役
修多羅 充(しゅたら みつる)
上坂 洋平(うえさか ようへい)
総務部・課長代理
隅野 啓(すみの あきら)
総務部 人事課
宮川 道洋(みやがわ みちひろ)
総務部・主任
山本 博孝(やまもと ひろたか)
管理部人事課
西口 遥歩(にしぐち はるほ)
総務部 総務部長
伊藤 正徳(いとう まさのり)
人事部 採用課
新卒採用
人事部
酒井(さかい)
人事総務部 人事総務課
中尾 真由(なかお まゆ)
管理部・人事担当
齊藤 昌代(さいとう あつよ)
福井支社管理部管理課
五之治 和希(ごのじ かずき)
総務部
小林 俊一(こばやし しゅんいち)
総合企画部人事労務課
澤田 明哉(さわだ はるや)
人事課 課長代理
村田 久幸(むらた ひさゆき)
総務人事部 主任専任役
浅野 僚子(あさの りょうこ)
総務部
土井内(どいうち)
採用プロジェクトチーム
加藤 裕介(かとう ゆうすけ)
法人本部 主任
佐孝 典子(さこう のりこ)
経営企画室
清水 継太(しみず けいた)
管理業務部課長代理
山本(やまもと)
人事課
本 和騎(もと かずき)
経営管理部
西 佑佳(にし ゆか)
管理グループ 副グループ長
生駒 昌之(いこま まさゆき)
営業部
坪川 由美子(つぼかわ ゆみこ)
採用窓口
布子、田中、中山(ぬのこ、たなか、なかやま)
本部 次長
山岸 渡(やまぎし わたる)
総務部 総務課
吉村(よしむら)
総務部 部長
山田 英信(やまだ ひでのぶ)
砺波アグリサポートセンター
大西 由紀(おおにし ゆき)
人事部福井人事室
舘野 聡也(たての としや)
総務部
塚崎(つかさき)
管理部 総務人事グループ
岩本 梨愛(いわもと りえ)
土手塚 淳史(どてつか あつし)
事業管理グループ
金田 美央(かねだ みお)
代表取締役
中屋敷 隆夫(なかやしき たかお)
ものつくり戦略室
山本 瀬菜(やまもと せな)